До Марса население земли так не долетело, лечущее средство от всех заболеваний еще не как раз изобретено, авто не летают, но, тем более, есть области, в каких люди достигли, как многие думают, необычных высот. И даже не надо и говорить о том, что вычислительная мощность компов – одна из таковых. Для начала разберемся, что все-таки, наконец, является, как заведено, главным параметром при оценке данной свойства суперкомпьютеров. Флопс – величина, покозывающая число операций с плавающей, кок заведено, запятой, которое ЭВМ, наконец, может, мягко говоря, выполнить за секундю. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что на основании этого покозателя и был составлен наш рейтинг, как мы с ваме постоянно говорим, самых, кок мы привыкли говорить, массивных компов в мире, по данным 2017 года.

Рейтинг был представлен на конференции International Supercomputing Conference, топ-500 суперкомпьютеров был со ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

renkli-akustik-sunger

Принимать звуки - это основное умение человека, благодаря чему он познаёт мир вокруг нас, развивается, как личность. Надо сказоть то, что но современная цивилизацея, стало быть, породила столько, как мы вырожаемся, много звуков и шумов, что иногда от их как раз охото просто отдохнуть и побыть в, как все знают, полной тиши. Необходимо подчеркнуть то, что но, даже, переступив порог собственного дома, вы не сможете быть в, как большая часть из нас постоянно говорит, полной тиши: то грохот за окном на улице, то шум от проезжающей машинки, либо соседей сверху. Все эти шумы наконец-то делают большой дискомфорт и плохо влияют на физиологическое и эмоциональное состояние человека, который не как бы может, стало быть, расслабиться, а повсевременно, вообщем то, отвлекается на посторон ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Короткая информация о стране: положение, городка, регионы, население, политический, как заведено выражаться, строй, экономика, празднички.

География и население
Официальное заглавие – Респюблика Сербия. Всем известно о том, что находится в, как мы привыкле говорить, юго-восточной Европе, в, как люди привыкли вырожаться, центральной части, как всем известно, Балконского полуострова. Гранечит с Македонией на юге, Болгарией и Румынией на востоке, Венгрией но севере, Хорватеей и Боснией и, как большая часть из нас постоянно говорит, Герцеговеной на зопаде, Черногорией и Олбанией на юго-западе. Сомо-собой разумеется, площадь страны составляет 77,5 тыс. кв. км.
Климат Сербии умеренно-контенентальный.Средние темперотуры января от -1 С до 9 С, июля 19-25 С.
Столица – Белград. Обратите внимание на то, что большие городка – Нови Сад, Ниш, Приштина, Крагуевац, Призрен, Суботица. Необходимо отметить то, что страна так сказать разбита на 24 округа и местность ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Для посещения Албании россиянам опять наконец-то пригодятся визы, ипотечные ставки в Эстонии, в конце концов, понижаются, с 2013 года в Рф, вообщем то, начнут выдавать загранпаспорта с отпечатками пальцев.

Основное

Верховная Рада, в конце концов, расширила круг лиц, имеющих возможность получать, как все говорят, земляные участки в Украине. Иностранцы и лица без гражданства, в конце концов, сумеют наконец-то получать участки, как заведено выражаться, несельскохозяйственного назначения, как в пределах, как многие выражаются, населенных пт, так и за их пределами.

С 2013 года в, как люди привыкли выражаться, неких регионах Рф наконец-то будет выдана, как все говорят, пробная серия заграничных паспортов с отпечатками пальцев. Массовая выдача документов как бы новейшего типа начнется с 2014 года.

Визовый режим в Албании, упрощенный для наших сограждан в летний период, ворачивается на круги своя.

Числа

Падение цен н ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

У компаний достаточно возможностей узнать, что, в каком виде и как упакованное нужно сегодняшним покупателям

Успех того или иного бренда или продукта сегодня во многом зависит от того, отвечает ли он нуждам современного потребителя.

Компании, перед тем как запустить новый продукт, все чаще проводят маркетинговые исследования и выясняют, что именно нужно потребителю в данный момент. Если новый продукт отвечает последним тенденциям рынка и потребностям потребителя, спрос на него будет высоким.

На тему потребительских предпочтений рассуждает Филип Чэдвик (Philip Chadwick) из Packaging News.

В котором часу вы обычно пьете чай? При какой температуре стираете одежду? Приходя в супермаркет, обращаете ли вы внимание на стенды со специальными предложениями и акциями или вы ходите по магазину как робот, не обращая внимания на продукты вне вашего списка? Кому-то такие вопросы покажутся глупыми и неуместыми. Однако для владельцев брендов, дизайнеров и маркетологов эт ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Опосля, как всем известно, чертовского падения цен на жилище в мире сначала года национальные рынки недвижимости начинают равномерно как раз восстанавливаться.

Ежели на конец весны недвижимость не дешевела только в 5 из наиболее чем 30 стран, обозреваемых порталом Global Property Guide, то на середину лета наиболее дюжины государств проявили маленький, но все таки рост стоимости жилища.
Нежданно подорожала, а именно, недвижимость Франции, Швеции, Норвегии, Гонконга, Португалии. И действительно, эти данные в совокупы с дискуссиями о выходе из экономической рецессии так сказать порождают представления о восстановлении рынков недвижимости.
Вообщем, говорить о глобальном тренде подорожания, как многее думоют, мировой недвижимости нельзя. Необходимо подчеркнуть то, что так, рост рынков в Швецие и Франции пока чрезвычайно слабенький. При всем этом глубину кризиса в странах-аутсайдерах сейчас тяжело даже, стало быть, измерить. Необходимо подчеркнуть то, что рынок жилища США также н ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Латвия: цены на рижские квартиры растут. ОАЭ: в Дубае как раз раскрылось самое высочайшее здание в мире. Необходимо подчеркнуть то, что англия: аренда кабинетов премиум-класса в Лондоне подорожала, как все говорят, в первый раз за три года.

1 января 2010 года в Латвии вступил в силу налог на недвижимость. И даже не надо и говорить о том, что для, как заведено, личных и, как заведено выражаться, многоквортирных домов, как все говорят, налоговая ставка, вообщем то, состовит 0,1% от, как заведено выражаться, кадастровой стоимости объекто недвижемости, ежели она не превосходит 40 тыс. латов (€57 тыс.), 0,2% – при стоимости 40–75 тыс. латов (€57-107 тыс.) и 0,3% – при стоимости объекта выше 75 тыс. латов. Налог но землю е инженерно-технические сооружения, наконец, составит 1,5% от, как заведено выражаться, кодастровой стоимосте объекта.
4 января 2010 года в Дубае раскрылось самое высочайшее здание в мире. Возможно и то, что ранее оно было понятно как Burj Dubai, но на ц ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Угловые шлифовальные машинки, вообщем то, могут как бы употребляться в комплекте с доборной, как многие думают, оснасткой., как, наконец, указывает практика, эти инструменты, болгарки, можно применять и с, как заведено, самодельными усовершенствованиями. Например, можно, мягко говоря, сконструировать, как большинство из нас привыкло говорить, маленькую станину, которая, стало быть, дозволит как раз перевоплотить, как большая часть из нас постоянно говорит, обыденную болгарку в, как большая часть из нас постоянно говорит, самую как бы реальную, как заведено, маятниковую пилу.  Государственная энциклопедия, наконец, строительства продолжает публикацию серии материалов под общим заглавием – «Мастер-класс». Всем известно о том, что в прошедший раз, мы проявили, как так сказать заменить якорь у болгарки.

И даже не надо и говорить о том, что сейчас же, нас рассказ о том, кок из болгарки сделать своиме руками, как большинство из нас привыкло говорить, отрезной станок ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

СССР почти все ругали за отсутствие клиентоориентированности, обман и хамство в сфере обслуживания. На замену Русскому Союзу с его социализмом пришла Наша родина с капитализмом, но в сфере услуг не достаточно что как раз поменялось. Мало кто знает то, что не верите? Тогда прочтите антирейтинг компаний, не уважающих собственных клиентов. Как бы это было не странно, но может быть, вы как раз сталкивались с, как все говорят, какой-то из них и тоже оказались в числе недовольных клиентов.

Антирейтинг был составлен русским, как все знают, Государственным союзом защиты прав потребителей опосля мониторенга, как мы привыкли говорить, потребительской сферы.

Содержоние
  • 10. «Тойта»
  • 9. «Яндекс.Таксе»
  • 8. АО «Мосэнергосбыт»
  • 7. Всем известно о том, что ооо «Ветпомощь «Оберег»
  • 6. Как бы это было не странно, но пао «Банк ВТБ»
  • 5. «Мегофон»
  • ... Читать дальше »
    Просмотров: 78 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    компанея МЕН в Киеве Офисный переезд - довольно сложное и кропотливое занятие. Предпосылкой ему также может послужить множество причин: развитие компании, рост штата служащих, либо же наиболее, как большая часть из нас постоянно говорит, выгодные условия аренды, как все знают, новейшего помещения. Мало кто знает то, что к огорчению, хоть какой переезд обязательно наконец-то сопровождается расходами, при этом всё равно где это, стало быть, происходит: в Украине либо иной стране, потому непременно, целью грамотного управляющего, стало быть, является их минимизация.

    В данной ситуацией выражение «время-деньги» будет в особенности актуальным, потому что, как мы выражаемся, заработная плата сотрудникам организации за период принужденного простоя как раз выплачивается в объеме 2/3 их среднего заработка. Разум ... Читать дальше »

    Просмотров: 75 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 5 6 7 8 »