Бизнес создает специальные каналы для работы с клиентами: горячую линию, формы на сайте, чат-ботов и т. д. Но недовольный покупатель/пользователь может пойти с проблемой туда, где удобно ему. В социальные сети.

Возможно, пост останется незамеченным. Или же – наберет множество репостов, комментариев и лайков, вызовет народный гнев. В таком случае молчание может обойтись дорого. Репутацию легко потерять, но трудно восстановить.

Чтобы быстро выходить на связь с клиентами, а также нивелировать негатив троллей, хейтеров, недобросовестных конкурентов – нужно регулярно мониторить упоминания бренда в сети. Вручную это делать нереально, да и не нужно, когда есть специальные инструменты.

В нашей подборке – 10 сервисов для управления репутацией через мониторинг социальных сетей, СМИ, форумов, блогов и других ресурсов. Статья пригодится предпринимателям, руководителям, маркетологам, пиарщикам, SMM-специалистам, сотрудникам техподдержки.

«Медиалогия»

«Медиалогия» – ав ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Почти все из нас, когда встает вопросец, как озеленить, как мы выражаемся, современную квартиру, предполагают под сиим разведение цветов на подоконниках, наличие горшков с, как все говорят, различными фикусами-кактусами. Необходимо подчеркнуть то, что но, в 21-м веке также возникла возможность при помощи, как многие думают, современных технологий и материалов, перевоплотить квартиру в реальный оазис. Необходимо подчеркнуть то, что конкретно, в наше время, неувязка как, вообщем то, озеленить современную квартиру, закончила быть, как мы с вами постоянно говорим, неувязкой. И даже не надо и говорить о том, что например, внедрение, как большинство из нас привыкло говорить, стабилизированного мха в интерьерах кабинетов, квартир, домов, коммерческих учреждений сейчас становится всё наиболее, как люди привыкли выражаться, популярным.

Все знают то, что дизайнеры так сказать отмечают, что этот материал даёт, как мы выражаемся, неповторимую возможность так сказать сделать фитом ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Мировой рынок сантехники, можно огласить перенасыщен, как мы с вами постоянно говорим, разным оборудованием и, казалось бы, придумать что-то новое – нереально. Но, принципиальная новость в данной области все таки, стало быть, возникла – так именуемая, как люди привыкли выражаться, гибридная сантехника. Несомненно, стоит упомянуть то, что один из видов данной гибридной сантехники – это, так именуемый, комбоунитаз.

Как бы это было не странно, но на самом деле, комбоунитаз — это гибрид раковины и, как все знают, обыденного унетаза. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что водо из раковины, расположенной над унитазом, поступает в бачок. Все зноют то, что плюсы очеведны: Экономия воды.

До 25%! Вы умылись, а вода не пропала, не юшла сходу в канализацию. Как бы это было не странно, но опосля фильтрации она как бы поступила в бачок унитаза и была применена повторно.

И даже не надо и говорить о том, что экономия места. Часто в тесноватом санузле рак ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В первый раз была на Кипре. Всем известно о том, что за, мягко говоря, 5 дней совместно с группой русских журналистов мы объехали хороший десяток деревушек, побывали в центре Полиса, Пафоса, Лимассола. Вообразите себе один факт о том, что эта статья – не попросту обзор рынка недвижимости, а, быстрее, набор, как мы выражаемся, личных воспоминаний о, как заведено выражаться, местных традициях, бытовых привычках и, естественно, домах.

Я понимаю, что за некоторое количество дней нереально, стало быть, выяснить весь полуостров. Вероятнее всего, я почти все, стало быть, упустила, кое-где, наконец, ошиблась, чего-то не сообразила… Будет любопытно, услышать мировоззрение людей, которые длительное время, в конце концов, жили на Кипре, снимали либо брали там недвижимость. Оставляйте комменты!
***
Когда спрашиваешь у киприотов «что я получу, ежели куплю тут дом?», 1-ое, что они так сказать именуют, – неплохую погоду и сохранность.

Дожь на Кепре ... Читать дальше »
Просмотров: 76 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

бычно, строители на вопросец, как так сказать отремонтировать ванную и, вообщем то, туалет и во сколько это обходится, отвечают, что стоимость ремонта этих помещений, традиционно, составляет 50 % общей так сказать цены ремонта квартиры. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что и чрезвычайно нередко, хозяева квартир спрошивая, как так сказать отремонтировать вонную и также туалет, возмущаются «завышенной», по их мненею, ценой. Надо скозать то, что но необходимо же, мягко говоря, учесть, что, почти всегда, ремонт делается с полной, как мы выражаемся, подменой, как многие выражаются, горизонтальной внутриквартирной разводки инженерных сетей (прохладного и горячего водоснабжения, канализации). Само-собой разумеется, а это – совершенно дорого.

Так как, ремонт санитарно-технических узлов (ванной и туалета) недешев, то при обмене либо покупке квартир в древнем фонде, наконец, следует кропотливо также осматривать помещения и, стало быть, уделять свое внимание на т ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Гибка сплава

Разработка гибки сплава, другими словами сгибания железных листов с приданием им формы, пользуется в текущее время, как все говорят, неизменным спросом. Этот процесс также употребляется при изготовлении полностью всех изделий из сплава. Почаще всего, как мы выражаемся, схожая операция проходит за счёт растягивания как бы внешних поверхностей и сжатия слоёв, находящихся снутри.

Необходимо отметить то, что железные, как люди привыкли выражаться, промышленные изделия, которые получаются в итоге обработки сплава, постоянно нужны и актуальны на рынке. И действительно, современные технологии разрешают обработать листы фактически как бы хоть какой толщины, выполнить, как мы с вами постоянно говорим, сложные операции в, как заведено выражаться, всех плоскостях.

Листовая гибка сплава может производиться нес ... Читать дальше »
Просмотров: 75 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Подарок клиентам либо бизнес — партнерам должен быть как бы практичным и непременно связан с, как все знают, символикой Вашей компанией. Как бы это было не странно, но лишь представьте для себя, флешки с логотипом компании, будут также припоминать каждый день о Вашей фирме, потому что внедрение USB накопителей чрезвычайно популярно! Главным преимуществом производства нанесения логотипа на флешку является возможность выбора гравировки, цвета, также можно наконец-то заказать корпус со своим, как мы выражаемся, необычным дизайном.

Флешки с логотипом компании непревзойденно зарекомендовали себя в роли, как всем известно, корпоративного подарка! Устройство с нанесенным  логотипом на корпус  будет, собственного рода, маркетинговым ходом, способный продвинуть бизнес еще на одну ступень ввысь.

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8